Праздничные торжества и деловые мероприятия обожают банкеты. Объяснением этой теплой привязанности служит гарантия вкусной и красиво сервированной трапезы в окружении бесшумных официантов, обладающих ценным умением появляться ниоткуда и исчезать в никуда вместе с использованной посудой.

Банкетный формат подразумевает 5-7-часовое действо, обычно сопровождаемое номерами развлекательной программы. Такой банкет отлично подойдет любому виду мероприятия, особенно, когда во главу угла ставятся комфорт гостей и торжественная чинность события – свадьба, юбилей, корпоративное празднование Нового года или Дня компании. Банкеты часто устраивают и в честь крестин, именин, семейных круглых дат и просто по случаю дружеских встреч.

Местом проведения банкета чаще всего служат рестораны, кафе, автономные банкетные площадки, но и ночные клубы, в качестве банкетной площадки,  набирают популярность.

Определенно, ночной клуб – идеальный вариант для организации банкета с молодежной целевой аудиторией. Чем моложе и продвинутее контингент заказчика мероприятия, тем сильнее его желание получить стильный и модный продукт. И в этом случае, ночной клуб – попадание в яблочко!

В ход идут главные преимущества ночного клуба.

  • Активное использование модного формата трапезы – фуршета.

Фуршет мобильнее, демократичнее банкета, не ограничивает общение гостей привязанностью к месту за столом и главное – организация фуршета ощутимо дешевле банкета.

К тому же, дополнить фуршет легко могут кэнди-бар, коктейльное пати, шоколадный фонтан или иное модное развлечение для гостей.

  • Мобильная трансформация пространства.

Внутреннее помещение ночных клубов обладает универсальностью. Оно легко трансформируется под любой формат мероприятия, видоизменяется и приспосабливается как хамелеон.

  • Статус приглашенных артистов.

Ночные клубы – частое пристанище знаменитостей и популярное место выступлений звезд музыкальной сцены. Для модного и статусного ночного клуба, практически, нет ограничений – в списке его друзей значатся, как правило, немало культовых личностей.

  • Богатые музыкальные возможности.

Ночные клубы немыслимы без сцены, полноценного танцпола, профессионального ди-джея и современного музыкального оборудования. Добавьте к этому меговаты света, сияющий неон и поймете, насколько крутым обещает стать Ваше банкетное мероприятие!

В  номинации  “Лучшее банкетное предложение от ночного клуба для организации мероприятия любого формата” представлены заведения-участники Премии “Столичный банкет 2017” на период апрель-июль 2017 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30.11.2017 года, поэтому список ресторанов, кафе и банкетных залов в этой номинации будет увеличиваться и, возможно, видоизменяться.

Известия Холл

Москва (ЦАО, Тверской)
Пушкинская пл., д. 5
+7 (495) 256 30 44
+7 (495) 125 08 29

Текущий рейтинг народного голосования Премии «Столичный банкет»: 5.00

Особенности территории: Парковка

Особенности площадки: Сцена, Танц-пол

Техническое обеспечение: Муз. оборудование, Световое оборудование, Проектор, Лазерное оборудование, LCD панели

Особенности кухни: Европейская

Развлечения: Дискотека, Шоу-программа, Спортивные трансляции

Возможности для клиентов: Свой алкоголь, Свои б/а напитки, Свои деликатесы

LeninGrad

Москва (САО, Беговой)
Ленинградский пр-т, д. 24 А
+7 (495) 178 05 84
+7 (905) 703 08 06

Текущий рейтинг народного голосования Премии «Столичный банкет»: 5.00

Особенности территории: Терраса, веранда, Парковка

Особенности площадки: Сцена, Танц-пол, Зимний сад, VIP зал, Chill out, lounge, Барная зона

Техническое обеспечение: Муз. оборудование, Световое оборудование, Проектор, Караоке система, Лазерное оборудование, LCD панели, Интернет

Особенности кухни: Авторская, Восточная, Европейская, Кавказская, Русская, Японская

Особенности меню: Банкетные блюда, Кондитерская, Мангал, Винная карта, Кальянная карта

Развлечения: Дискотека, Караоке, Шоу-программа, Спортивные трансляции

И в заключении информация от сайта www.4banket.ru 

для рестораторов:

Приглашаем все банкетные площадки Москвы и Подмосковья принять участие в качестве номинантов в Премии «Столичный банкет 2017». Премия призвана оценить Банкетные предложения событийных площадок;

для банкетных организаторов мероприятий:

Уважаемые организаторы, если Вы уже знакомы с бакетной площадкой-номинантом конкурса «Столичный банкет 2017» и имеете собственное мнение о заведении и его банкетных возможностях и услугах, пожалуйста, не будьте в стороне, проголосуйте за тех, кто Вам нравится или не нравится. Этап открытого голосования продлится до 13.01.2018г. Ваше мнение очень важно для нас и для всего банкетного сообщества! Спасибо!

Другие номинации:

Номинация от 10 до 100 человек банкетом. Дайджест «Столичный банкет».

Номинация от 100 до 300 человек банкетом. Дайджест “Столичный банкет”.

Номинация от 300 до 500 человек банкетом. Дайджест “Столичный банкет”.

Номинация от 500 до 1000 человек банкетом. Дайджест «Столичный банкет».

Номинация более 1000 человек банкетом. Дайджест “Столичный банкет”.

Номинация Шатры для мероприятий (или событий) и площадки OPEN-AIR. Дайджест “Столичный банкет”

Номинация: конгресс-площадки от 100 до 1 500 человек — конференция+банкет. Дайджест «Столичный банкет»

Номинация: Детский праздник на событийной площадке. Дайджест “Столичный банкет”